Еслиб Ева непошла и нестала гостем возле дерева познания добра и зла то и не согрешила.
Если не нарисуешь то и не поклонешься.
Если небудишь думать о грехе то и не сделаешь.
Если не сидишь на совете нечестивых то и совета их не примешь.
Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
|