Хочу изложить свои мысли по этому вопросу.
1. Е Уайт *яно и определенно показывает, что поле нашей миссионерской деятельности не только люди неверующие, но христиане других деноминаций.
2. налаживание добрых отношений с другими деноминациями жизненная необходимость
3. Поиск групп изучающих Библию в других деноминациях, *и *изучение с ними слова божия с целью раскрытия истины.
4. Необходимо участие в социальной жизни общества, будь то через свецкие организации или христианские ассоциации.
Есть также опастность о которой говорила вестница божия.
"Он не желает охранять нас, когда мы идем в собрания, куда Он нас не
посылал и где мы слушаем ложь, которая насильно преподносится людям."
Не нужно ходить в другие церкви за пищей духовной, искаженная истина не может той необходимой духовной пищей.
|