Показать сообщение отдельно
  post #21  
Старый 17.06.2008, 10:52
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу изложить свои мысли по этому вопросу.

1. Е Уайт *яно и определенно показывает, что поле нашей миссионерской деятельности не только люди неверующие, но христиане других деноминаций.

2. налаживание добрых отношений с другими деноминациями жизненная необходимость

3. Поиск групп изучающих Библию в других деноминациях, *и *изучение с ними слова божия с целью раскрытия истины.

4. Необходимо участие в социальной жизни общества, будь то через свецкие организации или христианские ассоциации.



Есть также опастность о которой говорила вестница божия.

"Он не желает охранять нас, когда мы идем в собрания, куда Он нас не

посылал и где мы слушаем ложь, которая насильно преподносится людям."

Не нужно ходить в другие церкви за пищей духовной, искаженная истина не может той необходимой духовной пищей.
Ответить с цитированием