Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 06.09.2009, 17:16
Ах Ты Гад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
Было большое стремление самовыразиться, ноэто жестко запрещалось служителями церкви. Чтобы не уйти в безразличное спящеесостояние, стал просить Бога о грубой пище. Господь дал и до сих пор дает.Сначала я увидел свой эгоизм, потом появилось желание ускоренно духовно вырастии Бог дал мысли о малых группах, но все это было жестко заблокированослужителями.
Господи – говорю - я не понимаю Тебя, ведьэто самый передовой метод служения
(открытый иЕ.Уайт), почему такое игнорирование. Но Господь не отвечает, понял что Онпроверяет меня. Стал составлять статьи и книги на эту тему. И только через 12лет Он открыл, что на самом деле происходит. Т.е. постоянная борьба не толькосо своим грехом, но и с грехами окружающих, а это мало кто может вынести.
Ответить с цитированием