Ну наш форум наверное не очень подходящее место для знакомства. Может создать для таких братьев и сестер отдельную группу? Среди существующих адвентистских групп я не знаю таких, которые предназначены именно для знакомства одиноких адвентистов.
Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
|