Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 16.09.2008, 18:36
Аватар для Берендей
Берендей Берендей вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Ну наш форум наверное не очень подходящее место для знакомства. Может создать для таких братьев и сестер отдельную группу? Среди существующих адвентистских групп я не знаю таких, которые предназначены именно для знакомства одиноких адвентистов.

Кто стремится к добру,тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Ответить с цитированием