Показать сообщение отдельно
  post #34  
Старый 02.09.2009, 00:05
Диалог
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть нуждающиеся,т.е инвалиды или пожелые,которые не могут иногда свести концы с концами.А существуют и симулянты,которые умеют только плакаться.Они могут попросить работу,но работать не станут, т.к. у них то запор,то недержание.Уж такие готовы всегда питаться хлебом,который не заработали.В добродетеле рассудительность!
Ответить с цитированием