Ян, мне глубоко фиолетово - предадут в церкви это анафеме, или нет. У меня женщина на клубе все гадает и думает - можно ли сыночку в тридцать лет сказать, что это не хорошо, что он деньгами маме не помогает... Все думает - не обидит ли она его чем. Не хочет рушить шаткий мир, который у них пока есть. Но ведь и ежу понятно, что чадо (не женатое) нуждается в... короче, в лекарстве нуждается. Шоб не погибнуть ненароком. И это родительская обязанность! Именно родительская. Ежели сыну не хватает мозгов на то, чтобы сообразить - живешь - платишь, а не хочешь - вперед и с песней. У меня подход жесткий - можешь работать - работай. Не можешь работать - значит ТЫ УЖЕ УМЕР, дажа справочку выдали. Исключения есть, по этому не пинайтеся. Я хАААрошия.
Людмила, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
|