Почаще молчи, у тебя от этого не убудет )))
Прямо как голубки..:-D ...воркуют себе...(fr) ага, воркуем, уже Ксюха оседлала любимую тему...
хочешь уступлю место на скамейке с девушкой?
присаживайся и знакомься - Ксюха... незамужем
а я пойду, пацан что-то мудрит в чтении, поправлять неудобно из-за двери... ну и чай (травяной, прим. для АСД) заварился уже, жена зовет
|