Юра, ты должен отчитываться передо мной не только поднимая старые темы,но и вообще в каждом слове которое задумаешь написать...)))
По-моему это очевидно...
Ксюша, напрашиваешься вслух на комплименты, которые я думал написать, но по природной скромности умолчал, тебе оно надо?
Лучше на свидание сходи на свежем воздухе, от сидения за компом фигура разойдется, осанку потеряешь, зрение потупишь, очки придется заказывать,.. а большинство мужчин ценят женщин отнюдь не за серое вещество, но более за телесные достоинства.. красотой называются.
|