Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 28.09.2008, 17:53
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, мы с вами, Даниил, живём в разных мирах, потому что мне встречаются как раз богатые люди, делящиеся, дающие и предлагающие помощь. А те, которые не делятся, обеднеют, если не они, то их дети. Таков закон
Ответить с цитированием