Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 20.02.2010, 00:17
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок, ладно почта, но ктото из вас задумывался сколько вреда мы наносим организму сидя за компом??? а сколько жизни у нас забирает недосыпание (зачастую изза того же компа) почемуто сознательно портя зрение, спину, и нервы, т.е. сознательно сокращая свою жизнь - мы молчим, но взять на себя малую толику риска боимся???
Ответить с цитированием