Показать сообщение отдельно
  post #32  
Старый 19.02.2010, 22:40
Любезная Чертовка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ребенку делали прививки до года.Потом отказались.Родители тоже нам после года не делали прививки.Все нормально.Еще и программу ужасную посмотрела про прививки.Так что так.
Ответить с цитированием