Тема
:
делаете ли вы прививки своим деткам? обоснуйте ответ
Показать сообщение отдельно
post
#32
19.02.2010, 22:40
Любезная Чертовка
Guest
About
Сообщений: n/a
Мы ребенку делали прививки до года.Потом отказались.Родители тоже нам после года не делали прививки.Все нормально.Еще и программу ужасную посмотрела про прививки.Так что так.
Любезная Чертовка