Показать сообщение отдельно
  post #31  
Старый 19.02.2010, 00:34
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

в смысле уповать на Бога??? это вообще к врачам не ходить? у нас так ортодоксальные евреи рассуждают, у них по 12 детей и большая смертность, но они не растраиваются "Бог дал - Бог взял", давайте и вправду не лечиться!!
Ответить с цитированием