Тема
:
делаете ли вы прививки своим деткам? обоснуйте ответ
Показать сообщение отдельно
post
#29
18.02.2010, 18:26
Маленькая Богиня
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 10
прививки делаем. Мне делали. Маме моей делали. Есть побочные дествия и ошибки врачей и никто не застрахован. Но безопасней сделать прививку. Защищен тот, кто предупрежден..
Что нового?
Маленькая Богиня
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Маленькая Богиня