Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 18.02.2010, 18:26
Аватар для Маленькая Богиня
Маленькая Богиня Маленькая Богиня вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

прививки делаем. Мне делали. Маме моей делали. Есть побочные дествия и ошибки врачей и никто не застрахован. Но безопасней сделать прививку. Защищен тот, кто предупрежден..

Что нового?
Ответить с цитированием