Показать сообщение отдельно
  post #28  
Старый 18.02.2010, 12:08
Аватар для Железяка
Железяка Железяка вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

В средние века действительно была короче продолжительность жизни .Основной причиной тому был голод( каждый 8-10 год история прослеживает) , и уже сопутствующие ему (а также антисанитарии и безграмотности) эпидемии убийства и самоубийства.
На сегодняшний день эта проблема отпадает благодаря наличию мирового рынка и налаженной системе сообщения.

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
Ответить с цитированием