Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 16.02.2010, 11:42
Афродита
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ставили сыну прививки до 2,5 лет( о чём очень сожалеем). Потом попалась информация, начали разбираться в этом вопросе и ужаснулись... Теперь никаких прививок! Кстати не прививаются не только адвентисты, но и очень многие неверуещие.
***********.adventusvideo.com/privivki/
Ответить с цитированием