Яна, конечно я посмотрю из чего пломбы состоят, недавно себе одну поставил.
По поводу продолжительности жизни, так и сегодня в 30 лет умирают, не все конечно.Так ведь и тогда были долгожители.
Я не верю что продолжительность жизни увеличилась, может потому что информации не имею.
Первому ребёнку мы проставили все прививки и очень сильно жалеем, т.к. без последствий не обошлось. Второму не ставили ни одной. За последний год он болел на моей памяти 1 раз- 2 дня была температура. Лечили ягодами.
Так что Слава Богу, что Он хранит нас и детей наших.
А маленькие детки болеют и привитые, т.к.иммунитет ещё слабый. Прививками мы этот иммунитет вообще убиваем.
Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
|