Тема
:
делаете ли вы прививки своим деткам? обоснуйте ответ
Показать сообщение отдельно
post
#22
16.02.2010, 01:47
Априори
Guest
About
Сообщений: n/a
у моей знакомой малыш тоже умер в России от прививки, просто она его повела на прививку с температурой, правильно здесь написали что если у ребенка нет врожденных потологий - то прививка будет на пользу.
Априори