Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 16.02.2010, 01:47
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей знакомой малыш тоже умер в России от прививки, просто она его повела на прививку с температурой, правильно здесь написали что если у ребенка нет врожденных потологий - то прививка будет на пользу.
Ответить с цитированием