Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 12.02.2010, 10:43
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Да,конечно,мы практически все были в детствепривиты.Но,какие были раньше вакцины и сейчас-большая разница.Я старшей дочери поставила против коклюша и через некоторое время мы заболели коклюшем,да еще и в тяжелой форме.Долго были последствия,а потом в итоге еще и астму заработали.Незнала раньше ничего об этом-вот и ставила.У нас трое деток и после того,как узнала о последствияхпрививок,мы отказались от них.Конечно,решать вам.Просите у Господа мудрости,как поступить.(F)

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием