Кстати, если говорить еще о книгах...
Я недавно начал читать "Молчание Адама".
Введение мне очень сильно понравилось. Пока что прочел всего несколько глав, из-за недостатка времени. И тем, что прочел - сильно доволен.
Там также затрагиваются вопросы мужества.
Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
|