Тема: Мужество
Показать сообщение отдельно
  post #29  
Старый 19.04.2009, 21:53
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 807
По умолчанию

Кстати, если говорить еще о книгах...

Я недавно начал читать "Молчание Адама".
Введение мне очень сильно понравилось. Пока что прочел всего несколько глав, из-за недостатка времени. И тем, что прочел - сильно доволен.

Там также затрагиваются вопросы мужества.

Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
Ответить с цитированием