Тема: Мужество
Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 08.03.2009, 22:54
Аватар для Бабник
Бабник Бабник вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 800
По умолчанию

Как часто нам не хватает МУЖЕСТВА даже сказать человеку - Не кури,здесь дети, или не ругайся в обществе....Но это мелочи. *До армии я решил не принимать присягу не работать по субботам и не кушать все что варят с мясом солдатам (свинным) *И что вы думаете одного мужества было мало. Приходилось просить *у Бога. И Бог как и обещал давал мужество, напоминал что написано *и т.д. И так *Бог вел чудно - что после моего ОТКАЗА *- мне сказали что у нас в каждой роте есть по одному солдату которые тоже не приняли присягу....4 человека уже протоптали тропу по которой я намеревался МУЖЕСТВЕННО пройти....Как я был счастлив что решил оставаться верным Богу....Так что проявите МУЖЕСТВО и Бог пойдет впереди ВАС как самый любящий и заботливый отец....

Дорогу осилит Идущий
Ответить с цитированием