Тема: Мужество
Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 08.03.2009, 10:35
Аватар для Бонифаций
Бонифаций Бонифаций вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 116
По умолчанию

...Стойкость означает, что вы держитесь изо всех сил.

Глядя в лицо Христа, я приобретаю мужество. Глядя в лицо Христа, я вижу несгибаемость. Глядя в лицо Христа, я держусь изо всех сил.

Глядя *в лицо Иисуса, мы видим, что Он стойко переносил испытания, так и мы можем стойко переносить постигающие нас трудности. Он с непоколебимым мужеством переносил предательство, так и мы можем мужественно переносить предательство. Он бесстрашно терпел насмешки, так и мы терпеть насмешки. Он отважно переносил физические страдания, так и мы можем переносить физические страдания. Он стойко терпел издевательства, так и мы можем терпеть издевательства.

Глядя в решительное лицо Иисуса, мы обретаем мужество» (Марк Финли, «Последние дни Иисуса, с. 17,18»).

Всех католиков поздравляю с Рождеством Христовым!!! Пусть Господь оберегает вас и ваших близких!
Ответить с цитированием