Брат, эта манера общения только в вами, дорогими сердцу людьми, едиными в вере... В чем, интересно, мирской жаргон прояляется... Говорю понятными словами? Или нахожу мирские синонимы библейской терминалогии? Или могу "укусить" по-человечески...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|