Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 17.11.2008, 03:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Хорошо может помочь простое молоко.

Юра.... (Y) Молоко щелочной продукт, который очень хоршо гасит кислотность в желудке.....)))) Я только им и спасалась во время беременности....

При сильном кашле тоже очень хорошо поможет прогретое молоко с кусочком СЛИВОЧНОГО МАСЛА в чашке...))) Детям вообще хорошо помогает, я даю на ночью пол чашечки и днем... И когда дети болеют я не даю пить холодную воду, немного подогреваю всегда.....)))))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием