У моей знакомой был хронический бронхит, ей помог пищевой глицерин (продаётся в аптеке). Один раз она сделала по рецепту: лимон целый в кожуре 10 мин. кипятится, потом разрезается, выдавливается из него сок, добавляется 2 стол. ложки глицерина, и добавить мёда так, чтоб вместе всего было стакан. Перемешивается и по 1-2 ложки употребляется. Потом она просто добавляла глицерин в чай по немногу. Кашель прошёл
|