Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 03.02.2010, 19:49
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Марина, спасибо за свидетельство!!! А не подскажешь рак какой степени у него был?Дорогие братья, сестры все кто имеют свидетельства, не стесняйтесь говорите о них, это так важно для больных, немощных!

Ку-ку.
Ответить с цитированием