Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 03.02.2010, 16:25
Лучик Солнца
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2001 или в 2002 году наш пастор заболел раком,причём,когда его положили в больницу,то он оказался среди таких же больных(в онкологический центр).Он прошёл ВСЕ мучительные процедуры,которые нужно пройти,и уже надежды с точки зрения врачей не было.Уже над ним было совершено елеопомазание.После этого его выписали из больницы,он приехал домой можете представить себе в каком состоянии.
А потом стал выздоравливать.Сейчас жив и здоров(слава Господу за чудное исцеление),несёт служение.Если интересно,кто это конкретно и где это происходило,пишите в личку.
P.S. Все,кто с ним лежали в больнице,давно умерли.Врачи это называют чудом.Но мы-то знаем,Кто это чудо совершил.
Ответить с цитированием