Показать сообщение отдельно
  post #9  
Старый 25.02.2010, 17:19
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

Уроки спорта. Ринг
Смотрел интервью с боксером после боя. Он сказал: "Я вошел на ринг, чтобы умереть, но победить!"
.
Я сразу подумал - как много в христианстве людей с таким духом? Есть ли на данный момент в христианстве такие люди, которые готовы умереть за идею или откровение, которые сложил в них Бог? Или мы просто собрались на этой земле поедить по ушам и уйти из этой жизни? Думаю, это судьба не для меня. Готов ли ты за ту мечту, которую Бог вложил в тебя, отдать жизнь свою?
Умереть - это радикально... Но есть хотя бы такие люди, которые за эту мечту готовы идти до конца, до последней капли пота?..

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием