Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 06.12.2009, 00:34
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Надежде Дрокиной: Надя я думаю, что искать причины по поводу почему жена Кости не хочет вернуться это нелепо. Тем более учитывая то, что она попала в тоталитарную секту.Это огромная боль. И надо молиться за нее, чтобы Господь помазал ей глаза Св.Духом и она прозрела. Есть люди, которые очень внушаемы и логический аргумент для них, к сожалению, не аргумент, а аргумент - это харизма и сильная воля другого человека, который красиво говорит "убедительные" слова.

Ку-ку.
Ответить с цитированием