Какой кошмар! А Потом удивляешься почему люди к Богу не идут "сами не идут и другихне пускают"Какие-то эгоисты живут ради себя,Авраам жил среди людей,которых Бог приговорил к истреблению и то засвидетельствовал своей жизнью.А тут что делают?
Самое сложное из огромного списка дел на день - это собраться и выйти из дома
|