этот ролик выставлял в инете не я. Я его нашёл случайно. Запись была сделана две недели назад.
телеканал НТН, "Свидок" (Свидетель)
--------------------------------------------------------------------------
***********.youtube.com/watch?v=4uq-FcFPMuY
В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
|