Тема
:
Как вести себя с подростками или с молодыми людьми, которые вызывающе ведут себя ...
Показать сообщение отдельно
post
#50
13.02.2009, 16:47
Hotabich
Senior Member
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
Милые бранятся - только тешатся. *;-)
Хорошо когда бранимся по мелочи - значит по большому счету на делить нечего *(Y) * А бранимся, потому что мы такие *... * мммм.. *ну не святые, вот. *:-D
Hotabich
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Hotabich