Алексей, у нас есть комнаты для матери и ребёнка и детские классы, но молодёжи, которой 15-16 лет нужно было бы находиться в зале во время служения. На счёт скучности проповедей, я тебя понимаю, но поверь, что мы (я по крайней мере) стараемся делать всё возможное, чтобы было интересно. Если бы ты поприсутствоал на наших служениях, то увидел бы, что не всё так скучно. Служения у нас разнообразные и со слайдами и с пением караоке. Я на каждую субботу (уже несколько лет подряд) делаю пачку программок с расписанием богослужений и последней информацией в религиозном мире.
А что касается "лидера", то это дело очень непростое. У нас есть духовные лидеры, но для некоторой части молодёжи - это не лидеры, а "лидеры" для них вот такие полумирские христиане.
Сколько осталось до Судного Дня?
|