Понимаете, тут ведь палка о двух концах - с одной стороны мы хотим, чтобы люди приходили в церковь и могли обрести спасение, с другой стороны *не *допускать в церковь таких *молодых людей, которые нарушают порядок в церкви, *может быть расценено, как непринятие грешников, которых Христос зовёт... *Родители потом *нас служителей заклюют, что мы их сынков *от Бога отвратили...
Сколько осталось до Судного Дня?
|