Валера, а если в этом вопросе посмотреть на православных.. Там хоть и ложная церковь,
, но мне нравится их подход в этом вопросе; не правельно одет не входи ,
разговариваеш выйди и в таком же духе...... И никто не обижается.
А то у нас доходит до такого, что молодежь приходит разная и когда сестры в туалете, то пацаны вроде как не туда попали заходят в женский туалет.
Реальный случай было в одной общине. И не кому ни чего не скажи , а то обидятся.
|