Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 11.02.2009, 19:36
Всё На Мази
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера, а если в этом вопросе посмотреть на православных.. Там хоть и ложная церковь,

, но мне нравится их подход в этом вопросе; не правельно одет не входи ,

разговариваеш выйди и в таком же духе...... И никто не обижается.

А то у нас доходит до такого, что молодежь приходит разная и когда сестры в туалете, то пацаны вроде как не туда попали заходят в женский туалет.

Реальный случай было в одной общине. И не кому ни чего не скажи , а то обидятся.
Ответить с цитированием