Надежда, вы... Вы спросили "кто живет не греша", и я ответил на ЭТОТвопрос. А вы оказывается имеете в виду безгрешность.... А на это ответв следующем посте, где я отвечаю Светлане. Что безгрешный человек былодин - Иисус Христос я с этим согласен, не надо стучаться в открытуюдверь.
Хорошо что понимаем одинаково.
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|