Показать сообщение отдельно
  post #17  
Старый 14.09.2010, 17:28
Аватар для Арома
Арома Арома вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 740
По умолчанию

Надежда, вы... Вы спросили "кто живет не греша", и я ответил на ЭТОТвопрос. А вы оказывается имеете в виду безгрешность.... А на это ответв следующем посте, где я отвечаю Светлане. Что безгрешный человек былодин - Иисус Христос я с этим согласен, не надо стучаться в открытуюдверь.
Хорошо что понимаем одинаково.

что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
Ответить с цитированием