Енох, Илия....
аэтот "дежурный" вопрос вообще-то "вражеский", имеет цель "закоротить"рассуждения, деструктивный. Как будто если у автора что-то неполучилось, как ему хотелось бы, то уже и никогда и не получится...Так, Надежда?
А ведь и получилось бы, как у Еноха или Моисея, товы его объявите еретиком.... Если вы ставите себя правой при любомответе, то это нечестная игра, логическая ловушка, поставленная длядругого, но попадете в нее вы сами.
Библия говорит только о одном безгрешном человеке- Господе Иисусе Христе.
Все остальное Сергей выдумка. ))
Библия нигде не говорит что Енох, Илья, Моисей или кто либо еще были безгрешными или жили не греша. ))
Сергей, ради того чтоб доказать что то, все таки не стоит вводить людей в заблуждение и манипулировать Писанием.
Это Слово Божье.
Научитесь честному и объективному подходу к Писанию.
Даже если что то в нем очень сильно хочется подправить.
что имеем не храним,потеряем плачем.Увы!
|