момент :-O, я наверное чтото упустила??? про сломанные руки и ноги??? я комуто грозила нанести телесные увечья за ИСТИНУ??? Ой помоему это другое "КИНО"... (md)
конечно-же я имею своё мнение по поводу многих высказыванний на этом форуме...некоторые интересуют меня больше, некоторые меньше, ну и есть конечно-же такие, которые меня совершенно не интересуют...и я думаю что я также как и все имею право высказаться в чью-то поддержку или как Вы считаете??? :-D
з новим роком та рiздвом христовим!
|