Показать сообщение отдельно
  post #30  
Старый 13.06.2008, 14:07
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

момент :-O, я наверное чтото упустила??? про сломанные руки и ноги??? я комуто грозила нанести телесные увечья за ИСТИНУ??? Ой помоему это другое "КИНО"... (md)
конечно-же я имею своё мнение по поводу многих высказыванний на этом форуме...некоторые интересуют меня больше, некоторые меньше, ну и есть конечно-же такие, которые меня совершенно не интересуют...и я думаю что я также как и все имею право высказаться в чью-то поддержку или как Вы считаете??? :-D

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием