Лида, меня дествительно больше интерессует христианский быт со всеми минусами и плюсами, чем голгословня теория....как правильно это мы все знаем, а вот хотелось-бы знать как на самом деле в реальной жизни получается...и кстати не для того чтобы потом кому-то навредить, узнав о коких-то неудачах из жизни ближнего, а поддержать его...это для меня и обозначает бытъ кому-то СЕСТРОЙ ИЛИ БРАТОМ (fr)
з новим роком та рiздвом христовим!
|