Оличка милинькая,
только от того что я не поддерживаю ваше мнение, это ещё не значит , что я не жизнерадостная. Извените но вы опять вынуждаете писать вам же с оскорблением для вас .
УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
|