Показать сообщение отдельно
  post #23  
Старый 09.10.2008, 00:34
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Michael W.Smith, Steve Vai, Joe Satriani,Pink Floyd, Алиса, ДДТ, Ария, Qieen,Red Hot Chili Pepers, Dream Theater,Nightwish, Nickelback,....

Для меня из христианской муз. очень мало тем, которых, я бы послушал,а из адвентиской вообще слушать не чего.( очень жаль, что много талантливых людей из адвентизма, но почему нет современных молодёжных групп?Спасибо другим конфессиям, что хоть они решают эти проблемы, ведь музыка, для её творения очень много средств требует, как материальных, так и духовных. Слушаю я очень разных исполнителей "Новый Иерусалим"
Ответить с цитированием