Показать сообщение отдельно
  post #27  
Старый 06.11.2009, 09:05
Дьяволёночек
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мы скептически относимся к нетрадиционным методам лечения, но этоне значит, что они от сатаны. Например:травы или костоправыявляютсянетрадиционным методом лечения и мы, как АСД,относимся к ним состорожностью и скептицизмом, но просто из-за того, чтонет никакихсущественных исследований в этой области или нет на сегоднядоказательст научных, а не из-за того,
Ответить с цитированием