Показать сообщение отдельно
  post #26  
Старый 05.11.2009, 21:47
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Кристина,

Как же из ряда вон ничего не было, когда тыговорила, что изучала признаки, как определить, что какое-то лечение от сатаны??? Это разве нормально????
Да, мы скептически относимся к нетрадиционным методам лечения, но это не значит, что они от сатаны. Например:травы или костоправыявляются нетрадиционным методом лечения и мы, как АСД,относимся к ним с осторожностью и скептицизмом, но просто из-за того, чтонет никаких существенных исследований в этой области или нет на сегодня доказательст научных, а не из-за того, что этоот сатаны.
АСДочень аккуратно должны подходить к вопросам и не лепить страшные ярлыки на то, что мы пока не понимаем. Бог и время покажет, что есть что... а мы пока выбираем смиренно давать отчёт во что и почему мы верим....и не обзывая других, стоять на своём...

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием