Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 08.09.2009, 00:28
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Вот у нас в поликлинике этим занимается кореец--китаец(не поймешь).Не известно где учился...а ведь в гос.мед.институтах этому не учат...Значит постигал науку где нибудь у себя в будийском монастыре...Так взял себе в аренду кабинет в поликлинике и типа лечит...и никто его проверять из начальства этой поликлиники не будет(даже на предмет обработки этих самых игл для иглоукалывания)...так как человек приносит прибыль...и каким божкам он там себе молится...неизвестно...

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием