Тема
:
ИГЛОУКАЛОВАНИЕ, как вы к этому относитесь и есть ли в этом виде лечения ...
Показать сообщение отдельно
post
#5
07.09.2009, 22:46
Адам
Senior Member
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
Если врач,который делает иглоукалывание не бормочет всякие там заклинания восточные(языческие) то можно.
Если все-таки бормочет - то нельзя.
Ежли он Адвентист - то можно
Если Адвентист и бормочет - то нельзя!
"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Адам
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Адам