И кстати, я писал не о "всемирном (читай американском адвентизме)", а об варианте стран СНГ который после развала СССР стартовал на примерно одинаковых позициях....).А вы как то разговор повернули на наш "отечественный вариант")
Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
|