Вы лучше объясните почему, светское издательство "Эксмо" где то за год, смогло выпустить две книги адвентистких авторов, а не "Источник жизни", не "Джерело життя" не смогли этого сделать (или не стали)?
И ещё один вопрос, по сравнению с издательством "Библия для всех" как много справочников выпустили адвентисты (например))))
Статус, это пережиток буржуазного прошлого...
|