Показать сообщение отдельно
  post #7  
Старый 22.10.2010, 21:39
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Много я критиковал разных церковных руководителей и служителей, пока сам не стал пастором и понял о чем идет речь.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием