Тема
:
Бить или не бить? (о воспитании детей)
Показать сообщение отдельно
post
#165
20.09.2009, 21:50
Бомба
Guest
About
Сообщений: n/a
Юлия всякое дело и в том числе наказание нужно делать с умом. А наказание еще и без злобы. Я могу точно также привести массу обратных примеров, и они ничего не говорят, потому что существует масса нюансов которые для посторонних неведомы.
Бомба