Показать сообщение отдельно
  post #165  
Старый 20.09.2009, 21:50
Бомба
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия всякое дело и в том числе наказание нужно делать с умом. А наказание еще и без злобы. Я могу точно также привести массу обратных примеров, и они ничего не говорят, потому что существует масса нюансов которые для посторонних неведомы.
Ответить с цитированием