Если вы сами неправы, просите прощение у детей.
Наказание - это очень важная часть воспитания.
Уча их зависимости действий и их последсвий в детстве, мы помогаем им избежать больших проблем в будущем.
Не забывайте - Бог доверил нам детей и мы дожны вернуть ему их "в целости и сохраности", то есть ЛИЧНОСТЯМИ!
Старое прошло...теперь всё только новое!!!!
|