Я считаю, что на любой крайний случай существует управа на ребенка, без физического наказания.. Даже один единственный случай физического наказания может оставить неизгладимый след в сознании ребенка на всю жизнь.. Лучше думаю, когда ребенок привыкает к тому, что его наказывают физически, чем вдруг он однажды почувствует, что такое удар от родителя..
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|